Zeitungsständer,
Erzeugnis der Fa. Thonet, Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholz, schwarz mattiert, auf der Unterseite Vignettenreste, 53 x 48 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Zeitungsständer,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |